Informasi Terbaru

Price List Mobil Suzuki
Berlaku untuk bulan : MEI 2016
Harga dibawah ini belum termasuk diskon, untuk konsultasi pembelian silahkan hubungi kami www-hargamobilsuzukibekasi-com (1)

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 236,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 223,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 229,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 216,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA 2016
GA (ManualRp 183,000,000,-
GL (Manual)Rp 199,500,000,-
GX (Manual)Rp 211,000,000,-
GL (Automatic)Rp 212,000,000,-
GX (Automatic)Rp 223,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 166,500,000,-
Celerio-MTRp 154,500,000,-
apv

APV
CHRp 100,000,000,-
PICK UPRp 129,000,000,-
PICK UP WDRp 131,000,000,-
PICK UP FD PSRp 135,500,000,-
BOX 1.5Rp 142,500,000,-
PICK UP WD PSRp 138,000,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 231,700,000,-
LUXURY 17" A/TRp 217,700,000,-
LUXURY 15" A/TRp 227,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 213,700,000,-
SGX A/TRp 209,000,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 125,000,000,-
SGXRp 194,500,000,-
GXRp 192,000,000,-
GLRp 179,500,000,-
APV GE2-PSRp 172,000,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 95,000,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147.000.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,000,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,000,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 132,500,000,-
GL AGS AirbagRp 123,500,000,-
BLIND VAN AirbagRp 115,500,000,-
GS AirbagRp 124,000,000,-
GL AirbagRp 115,000,000,-
GA AirbagRp 102,500,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,000,000,-
All New Swift GS MTRp 224,000,000,-
SPORT 1.6 A/TRp 347,000,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,000,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,000,000,-
SPORT 1.6 M/TRp 331,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 357,500,000,-
2.4 A/TRp 368,500,000,-

News In Picture

all new ertiga dreza

Harga Suzuki Bekasi maret 2016

Harga Suzuki Bekasi maret 2016 www.Hargamobilsuzukibekasi.com Bekasi 10 maret 2016, Suzuki di bulan maret 2016 ...

Read More »

Harga Suzuki Ertiga Dreza Bekasi

Harga Suzuki Ertiga Dreza Bekasi Harga Suzuki Ertiga Dreza Bekasi & Harga Suzuki Ertiga Dreza ...

Read More »

Spekfikasi All New Ertiga Dreza Gs

Spekfikasi All new Ertiga Dreza GS www.Hargamobilsuzukibekasi.com. Bekasi 21 Desember 2015 Segera hadir di tahun ...

Read More »

Berita & Promo

kredit Suzuki IGNIS di Bekasi

Kredit Suzuki IGNIS di Bekasi www.hargamobilsuzukibekasi.com – Bekasi 9 Mei 2017 – Kredit Suzuki IGNIS ...

Read More »

Dealer Suzuki Bekasi Selatan

Dealer Suzuki Bekasi Selatan www.hargamobilsuzukibekasi.com – Bekasi 18 Mei 2016 – Dealer mobil Suzuki bekasi ...

Read More »

Harga Suzuki Bekasi Karimun Wagon R GL & GS

Harga Suzuki Bekasi Wagon R GL & GS www.Hargamobilsuzukibekasi.com – Suzuki Bekasi 18 Mei 2016 ...

Read More »

Harga Suzuki Bekasi maret 2016

Harga Suzuki Bekasi maret 2016 www.Hargamobilsuzukibekasi.com Bekasi 10 maret 2016, Suzuki di bulan maret 2016 ...

Read More »

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com